-Рубрики

 -Цитатник

Научите свою дочь этому! - (0)

Научите свою дочь этому! 50 вещей, которым нужно научить свою дочь Американка Gina Majors &...

С благодарностью к Богу. Текстовая рамочка от R-Оксаны. - (0)

С благодарностью к Богу. Текстовая рамочка от R-Оксаны Рамочка религиозная. Пока горят пред о...

Три зимних рамочки от Beauti_Flash - (0)

Три зимних рамочки от Beauti_Flash Бордюрные рамочки для текста № 104. Зима Понравился пост,...

Японское творческое вязание - Кейко Окамото. - (0)

Японское творческое вязание спицами - Кейко Окамото. Кейко Окамото "Японские узоры Кейко Окамото" ...

Яркие ирладские кружевные мотивы. - (0)

Яркие ирладские кружевные мотивы. Красивейшие мотивы для ирландского кружева ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 51
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88217 место)
За все время набрано баллов: 122 (6923 место)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

cлова и музыка shaman photoshop shaman анимации анимация анимированные фоны библиотеки богослужения вебдизайн вера видео-клипы всё для блога всё для дома вторую жизнь вещам вышивка вяжем детям вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание на спицах вязание спицами вязаные воротники вязаные шапки гитара города десерт дети детские сайты дизайн достопримечательности досуг живопись журналы по вязанию закуски здоровье земля зима зимняя текстовая рамочка игровой онлайн портал игровые автоматы бесплатно без регистрации игровые автоматы онлайн интересное интернет для детей интерьер искусство история руси кайма картинки киево печерская лавра клипарт книги коллекции консервирование космос красивая рамочка для текста красивые красивые песни красивые стихи красота кружево крылатые выражения кулинария кулинарные рамочки кулинарные рецепты лекарственные растения лица любовь люди мода моделирование одежды мой дневник молитвы музыка музыка mp3 музыкальные архивы народная медицина наука не проходите мимо новости новый год о жизни осенняя текстовая рамочка открытки отношения оформление дневника песни о любви песни под гитару печём пироги плtйкасты платье плейкасты плэйкасты позитив полезные мелочи православие православная христианская вера проповеди психология путешествия пэчворк развлечения рамки рамки для текста рамочка рамочка для стихов рамочка для текста рамочка кулинарная рамочка осенняя рамочка праздничная рамочка цветочная рамочки рамочки для текста редакторы редигии релакс религии религия рецепты народной медицины россия рукоделие русская православная церковь салаты самосовершенствование своими руками семья слово смотреть on-line стиль стихи про осень страны схемы тайны языка текстовая рамочка текстовая рамочка от beautiflash текстовые рамочки темы узоры узоры спицами украина уроки фотошоп уроки шитья фоны фотоальбомы фотошоп футажи футажи gif цветы цитаты человек шаман шитьё школа школа шитья шьём детям шьём платье шьём сами это интересно

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Весенняя палитра
Весенняя палитра
01:03 13.05.2015
Фотографий: 21

 -Я - фотограф

Замок коварства и любви

Любовь бывает порой коварна… Из уст – в уста передавалась известная и живущая по сей день история одной большой любви, граничащая с безумием… Такое порой случается и в наше время, поэтому  история, давным-давно ставшая легендой, актуальна  и сейчас, как среди молодёжи, так и среди видавших виды местных жителей КавМинВод…  Кто знает как было дело?.. Однако, реальность нынешних дней - созерцание воочию тех мест, где родилась легенда, позволяет предположить, что так всё и случилось…    Отправляясь в небольшое путешествие сюда, каждый раз вглядываешься в необычного вида природный ландшафт затерявшихся здесь среди холмов и скал…  Дорога к Замку...Дорога к Замку...Пологие части склонов густо поросли лесным орешником…  Причудливые пласты скал из древних крепких ещё плит нависают отовсюду вдоль  дороги и это напоминает какое-то древнее разрушенное временем грандиозное строение, похожее на стены замка. ...Воображение мгновенно дорисовывает, придумывает… , как и во многих других местах Кавказских Минеральных Вод, природа дарит нам приятный  нарзанный источник.. . Преклоняешься в душе перед такой её щедростью и величием…За источником ущелье поворачивает влево, где открывается вид на замок, созданный природой.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyusha100

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 22379

Выбрана рубрика всего понемногу,.


Соседние рубрики: текстильная кукла ,(155), скрапбукинг,(51), рукоделие из бумаги,(148), пэчворк,(111), мишки, зайцы, игрушки, своими руками,(260), мишка тедди,(12), макраме,(40), для свадьбы,(8), декупаж,(22), вышивка,(172), бисероплетение,(34)

Другие рубрики в этом дневнике: юмор,(224), это интересно,(576), эзотерика, парапсихология,(341), школа,(239), шитьё,(815), фотоальбомы,(495), форумы,(9), техника, транспорт,(123), танцы, хореография,(75), спорт, спортклубы, спортсмены,(62), социальные сети, сайты, ссылки, интернет,(179), смотреть on-line,(408), самосовершенствование,(258), сад, огород,(59), рукоделие, вторую жизнь вещам,(131), рукоделие, (1403), религии, вера,(301), релакс,(208), растения, цветы,(182), работа в интернете, работа,(136), путешествия,(295), полезные мелочи,(130), оформление дневника,(1559), отношения, любовь, семья,(557), открытки, картинки, анимации, плэйкасты, обои,(671), не проходите мимо,(350), наука,(146), народная медицина,(495), музыка,(893), мода, стиль,(399), мастер-классы (не мои),(187), магазины,(90), лица, люди, россия,(224), литература, поэзия,(977), кулинария,(1310), креатив,(142), компьютеры, компьютерные программы,(425), камни, талисманы,(93), история,(172), история руси, слово, тайны языка,(233), искусство создания фотографии, всё о фотографии,(75), интерьер, дизайн, освещение, всё для дома,(712), интересное видео,(186), игры, игрушки, досуг, развлечения, отдых,(327), земля, космос, вселенная, (411), здоровье, красота, косметика,(974), живопись, скульптура, искусство, коллекции,(506), жзл, жизнь замечательных людей, знаменитости,(197), дети,(844), города, страны, достопримечательности,(449), газеты, журналы, новости,(222), вязание,(2964), вода, море, океан,(126), братья наши меньшие, животный мир,(280), библиотеки, книги, энциклопедии, словари,(345), афоризмы, цитаты, крылатые выражения,(178)

Ирландская техника (крючок). Хризантемы.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландская техника (крючок).  Хризантемы. 

Хризантема в ирландской технике (крючок).

4897960_0_f3d5f_bb37416a_orig (100x100, 23Kb)

Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Астра вязанная крючком.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астра вязанная крючком.

Астра крючком.

4897960_0_f3d5f_bb37416a_orig (100x100, 23Kb)
Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Разнообразные вязаные цветы. Схемы вязания.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разнообразные вязаные цветы. Схемы вязания.

Схемы вязания разнообразных цветов.

 
4897960_4nkpbrgouxejmwri_1 (109x32, 4Kb)
Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Вязаные цветы. Георгин.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветы. Георгин. 

Георгин крючком. Схема.

Красивая получится брошь, или украшение для любимой куколки, или игрушки.

Wca1VnrJzZw (320x240, 14Kb)

4897960_0_f3d60_b0d828c7_orig (100x100, 21Kb)

Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Цветы крючком. Вязание.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы крючком. Вязание.

Цветы крючком со схемами. Подборка.

1 (435x601, 189Kb)

4897960_102484213_3869356_0_90eaa_8b953771_orig_jpg (172x66, 14Kb)

Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Вязанный крючком мак.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанный крючком мак.

Вязание крючком. Мак. (мк-видео).



Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Сердце - подставка для телефона.

Четверг, 09 Мая 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vassya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце - подставка для телефона.

Сердце - телефону.


HEARTphoneEbook (170x135, 8Kb)

4897960_0_90e2d_11cd62c2_S (150x55, 5Kb)

Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
рукоделие, /всего понемногу,
отношения, любовь, семья,/подарки любимым,
вязание,/вязаные сумки, чехлы, аксессуары, игольницы,

Метки:  

Панно. Букет из маков.

Суббота, 25 Мая 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно. Букет из маков.

Маковый букет и не только.

dsc06855 (520x390, 33Kb)

1.
dsc06588 (520x390, 40Kb)

2.
dsc06610 (520x390, 44Kb)

4897960_e23f04db5420 (150x120, 46Kb)


Серия сообщений "**ПАННО, картины...**":

Часть 1 - Панно из коряг для детской. Автор - Екатерина Осипова.
Часть 2 - "СОВА" - (процесс работы над картиной...)
...
Часть 14 - декупаж на ткани
Часть 15 - Рисунки на ткани
Часть 16 - Маковый букет..и не только
Рубрики:  рукоделие, /рукоделие из бумаги,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Плетём украшение из тонких лент.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 06:36 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетём украшение из тонких лент.

Ленточное хитросплетение.

Такое нежное украшение украсит любое платье или топ с вырезом горловины. 

     Если вы любите украшалки на шею и если вам интересно, что можно соорудить из 14 метров ленты - велком под кат:)

4897960_102541475_3869356_0_90eb1_e7663c60_orig_jpg (158x77, 16Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Креативная игольница - швейная машинка.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативная игольница - швейная машинка.

 Игольница Швейная машинка. Еще один вариант.

     Оригинальная полезная вещь! Как раз мне нужна игольница! Можно взять и такой вариант... На эту игольницу можно повесит ещё несколько! Спасибо!

     Уже не первый раз размещаю игольницы в форме швейной машинки. Они мне так нравятся... Вот еще один вариант. Не хотите сшить? В оригинале игольница сшита из красного фетра, подставка - из войлока коричневого цвета, но вы можете экспериментировать с тканью и расцветками. Для работы вам понадобится наполнитель в виде синтепуха и что-нибудь тяжелое для придания веса и устойчивости подставки. Здесь использован наполнитель для кошачьих туалетов), что было под рукой у автора) Вы можете взять обычный песочек или пищевую крупу.

АВТОР Marcia Bekcivanyi

Игольница ШВЕЙНАЯ МАШИНКА Мастер-класс с выкройкой (1) (661x441, 190Kb)

4897960_0_f3d4e_a0caded1_orig (120x53, 15Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Винтажные часы от Мариэтты.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные часы от Мариэтты.

Кофейные винтажные часы с циферблатом из ксерокопии нот.

     "Девочки! Хвастаюсь новой кофейной поделкой. Но не потому, что работа супер-пупер) А потому, что она сделана из ничего. Сейчас все объясню.

     Вобщем так) Часы сделала вчера вечером, ну и ночью))) Срочный заказ для подарка. Принесли мне часы, простые канцелярские, и попросили обклеить кофейными зернами. Ну я же всегда ищу для себя дополнительные сложности. Ну вот и нашла их на всю ночь.

     В моем дневнике полно шаблонов-циферблатов, и винтажных, и каких хочешь) ПРИНТЕР не включился, маме его привет))) Краска высохла или фиг его знает. Ну а я ведь уже загорелась! Стала рыть в закромах. Единственное, что я у себя нарыла - 4 листочка ксерокопии нотных страниц (дочь когда-то на скрипку ходила, все отдали, а ксерокопии остались)

     Ну и начала я мудрить с этими ксероксами нот. Вот, что получилось. И еще, почему там кусочки? Потому, что листа А4 на хватило в ширину. Вот и пришлось мудрить) НАМУДРИЛА!

     И еще, процесс работы фоткала ночью телефоном. Работу утром забрали, и я забыла их живых сфоткать. До слез обидно было. Они очень красивые в натуре, здесь этого не видно( Стала звонить... просить фотографии. И вот сейчас по почте прислали...не в интерьере, но ничего. Все равно, спасибо. Не судите строго. Повторяю - циферблат из ничего.

P1040668 (700x466, 285Kb)

P1040670 (700x525, 317Kb)

4897960_917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Орхидеи и свечи. Мастер от Мариэтты.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орхидеи и свечи. МК от Мариэтты.

Орхидеи из ткани. Мастер-класс.

     Заменить живые цветы сложно, но эти орхидеи так похожи на настоящие! Спасибо!

     Нашла замечательные композиции из декоративных свечей и цветов орхидеи из ткани. Ниже размещаю мастер-класс по созданию из ткани одного из видов орхидеи от Марины Даниловой

Орхидеи из ткани. МАСТЕР-КЛАСС (5) (465x700, 248Kb)Орхидеи из ткани. МАСТЕР-КЛАСС (2) (700x464, 214Kb)Орхидеи из ткани. МАСТЕР-КЛАСС (4) (700x464, 192Kb)

4897960_0_f3d3e_36808097_orig (80x80, 37Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Змейки из кофейных зёрен и мешковины. МК от Мариэтты.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змейки из кофейных зёрен и мешковины. МК от Мариэтты.

Волшебные работы!

МОИ ЗМЕИ) Кофейные змейки из мешковины. Маленький МК
 

"     Всех приветствую! А я, как всегда, ночь не спала) Змеючек-гадючек шила) Пришла ко мне вчера сестричка Мелиссочка с племяшками. Ниже кину на нее ссылку, на ее дневник на Лиру. Пришла, чтобы шить кофейных змеек... Она шила одних, красила их кофе с корицей, а я - вот таких), в своем стиле, кофейно-мешковинным. Не думала я, что продолжу рукотворную подготовку к Новому году, но соблазнилась.

     Ниже прилагаю маленький фото-процесс работы (мастер-классом никак не осмелюсь назвать), так как выкройку взяла у хозяйки с очень красивыми змейками - у Чариковой Юлии. Большое ей спасибо!

     Приятного вам просмотра и как всегда прошу - не судите строго) Змеюк делала для семьи, для души. Кстати, в игрушки, в символ наступающего года, зашила денежки, может повезет?)))

     Выкройки и подробный мастер-класс Чариковой Юлии у моей сестры - здесь

DSC00ен416 (700x525, 237Kb)

DSC00п431 (700x525, 322Kb)

DSC0е0430 (700x525, 336Kb)

DSC00р403 (700x525, 204Kb)

DSC0пек0410 (700x525, 206Kb)

А вы так делаете? Если принтер не фурычит?))))

нь8ю (700x525, 241Kb)

4897960_123432731_Bezimeni1__4_ (120x46, 13Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Сумочки - рыбки.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kasana55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки - рыбки.

Сумочки в форме рыбок.

Nadejda Ivaschenko

   Без труда не выловишь и рыбку из пруда. А лоскутным трудом можно сшить очаровательные сумочки в форме рыбок для хранения разных полезных мелочей.


Рыбные сумочки для мелочей

  1. Детская сумочка Рыба. Мастер класс Екатерины с сайта Ярмарка Мастеров
  2. Субботний МК "Рыбка универсальная" от NaturallyMama с сайта Страна Мастеров
  3. Рыба-фиш, или Просто косметичка от Iric с сайта Dublirin

 

Рубрики:  шитьё,/шьём детям,
рукоделие, /мишки, зайцы, игрушки, своими руками,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Эксперименты с веревкой и гречкой.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эксперименты с веревкой и гречкой.

     Накрутилось. только что) Мои эксперименты с веревкой и гречкой.

     Натворилось... Решила я отдохнуть от компа) Хочу вам показать, как можно задекорировать стеклянную баночку из-под варенья - пеньковой веревкой и гречневой крупой. Процесс не фотографировала, там и делать-то нечего. Смазала баночку клеем ПВА и обмотала веревкой. Места для гречки оставила пустыми. Ее потом тоже приклеила и все покрыла золотой краской.

     Хочу вам сказать, что гречка, покрытая золотом - смотрится суперски) Вообще не поймешь, что это за драгоценность такая)

Идею подсмотрела у своей дочери))) За что и получила)

DSCF2236 (700x525, 288Kb)

DSCF2246 (700x525, 295Kb)

DSCF2238 (700x525, 268Kb)

А это - мои розы из мешковины. Еще не закончила с ними композицию)

DSCF2243 (700x525, 331Kb)

4897960_0_f3d5e_e8f562c4_orig (100x100, 21Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Швейный органайзер и чехол для ножниц.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Швейный органайзер и чехол для ножниц.

Игольница и чехол для ножниц. Швейный органайзер. Мастер-класс и выкройка.

     Замечательная полезная идея для шитья. Предлагаю вам сшить швейный органайзер, чехол для ножниц, который можно также использовать в качестве игольницы.

игольница чехол для ножниц (6) (660x439, 567Kb)

4897960_61459877_1278953890_Strelka____ (100x50, 3Kb)
Рубрики:  шитьё,/шьём сами,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Пуфик из пластмассовых бутылок - МК от Мариэтты.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Пуфик из пластмассовых бутылок - МК от Мариэтты.

Пуфик из пластмассовых бутылок с узором крейзи.

Вот такой получился пуфик

Вот такой получился пуфик

Получился очень мягкий

4897960_1a2e6a5d055d (100x50, 5Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
интерьер, дизайн, освещение, всё для дома,/мебель, электротехника,

Метки:  

Игольница женский манекен.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игольница женский манекен.

Игольница манекен. Идеи и выкройки.
 

 Не знаю, как вам, а мне из всех игольниц, которые можно сшить своими руками, нравится манекен. Есть еще игольница в виде швейной машинки, тоже нравится. Предлагаю вам сшить такую или другую) У меня есть еще идеи очень красивых игольниц, можете посмотреть:

Манекены-игольницы. Идеи и мастер-класс от ARTEMELZA

Как сшить МАНЕКЕН-ИГОЛЬНИЦУ. ВИДЕО

Игольница МАНЕКЕН. Идеи и выкройки (19) (700x525, 234Kb)

Игольница МАНЕКЕН. Идеи и выкройки (1) (661x438, 175Kb)

Игольница МАНЕКЕН. Идеи и выкройки (12) (480x640, 110Kb)

4897960_0_a501c_aa5b0d6c_XS_gif (100x60, 32Kb)
Рубрики:  шитьё,/шьём сами,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Сумочки из фетра или войлока с вышивкой.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки из фетра или войлока с вышивкой.

Выкройки сумочек с вышивкой из фетра или войлока.

Сумочки с вышивкой из фетра или войлока. Выкройки (1) (512x470, 182Kb)

Сумочки с вышивкой из фетра или войлока. Выкройки (3) (475x592, 110Kb)

Сумочки с вышивкой из фетра или войлока. Выкройки (4) (440x457, 99Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё,/шьём сами,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Коврик-подставка из сукна для компьютерной мыши.

Суббота, 22 Июня 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик-подставка из сукна для компьютерной мыши.

Шьем подставку-коврик для компьютерной мыши, из сукна с цветами из фетра.

     Предлагаю вам самим, своими руками, создать симпатичный коврик, подставку для компьютерной мыши. Коврик конечно же можно купить, но мы ведь с вами легких путей не ищем, да и такую красоту точно не купишь) Подставочку лучше всего сшить из сукна, по нему мышка сможет беспрепятственно перемещаться) Ну, а украшение подставки-коврика сразу даст понять, что хозяйка его - девушка, да еще и рукодельница. Здесь и вышивка, и цветы из ткани - все, что мы с вами так любим.

Шьем подставку для компьютерной мыши, из сукна с цветами из фетра (1) (634x473, 190Kb)
Шьем подставку для компьютерной мыши, из сукна с цветами из фетра (2) (630x468, 179Kb)

4897960_111442834_721 (120x113, 19Kb)
Рубрики:  шитьё,/шьём сами,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Поделки из бересты.

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения BAROMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из бересты. 

Творчество из бересты.
 


Творчество из бересты

Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
живопись, скульптура, искусство, коллекции,

Метки:  

Креативное вязание - еда, вязанная крючком.

Вторник, 25 Июня 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева-дева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативное вязание - еда, вязанная крючком.

Вязаная крючком еда.

Еда, вязанная крючком (схемы+описание)

4897960_2344499b3fd60852909m750x740u058c5 (700x525, 102Kb)

4897960_0_f3d44_fdff862a_orig (100x100, 15Kb)
Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
вязание,/вязание, обучение, способы, узоры, журналы,
рукоделие, /всего понемногу,
вязание,/кайма, тесьма, кружево, цветы, аппликации,

Метки:  

Камень-подсвечник своими руками.

Вторник, 25 Июня 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камень-подсвечник своими руками.

Как сделать камень своими руками.

Очень понравилась идея с камнем и свечей. Посмотрела мастер-класс, оказывается все не так уж и сложно. Возможно и вам понравится, предлагаю ознакомиться с мастер-классом от Aura.

22 (520x350, 43Kb) 23 (520x373, 41Kb) 24 (520x375, 40Kb)

4897960_112835149_5111852_7f1bcdcc8acf (117x111, 11Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
интерьер, дизайн, освещение, всё для дома,

Метки:  

Поделки из пластиковых бутылок. Филин.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поделки из пластиковых бутылок. Филин.

Филин из пластиковых бутылок. Супер!

Хочу вам показать отличную работу мастерицы со Страны Мастеров Оксаны Абрамовой. Замечательный филин из пластиковых бутылок!

Мастер-класс Поделка изделие Моделирование МК ФИЛИН из пластиковых бутылок Бутылки пластиковые Материал бросовый Пенопласт Проволока фото 29Мастер-класс Поделка изделие Моделирование МК ФИЛИН из пластиковых бутылок Бутылки пластиковые Материал бросовый Пенопласт Проволока фото 1
 
4897960_99659476_2 (217x55, 16Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Коврик из полосок ткани и синтепона.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврик из полосок ткани и синтепона.

Коврик для стула из лоскутков.

Как сшить коврик для стула из из полосок ткани. Интересная техника с использованием синтепона

Как сшить сидушку для стула из лоскутков (1) (600x446, 169Kb)

4897960_0_f3d50_1534c233_orig (120x48, 10Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
интерьер, дизайн, освещение, всё для дома,

Метки:  

Техника ковровой вышивки.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника ковровой вышивки.

Коврики своими руками в технике ковровой вышивки.

4897960_0_f3d4a_94718059_orig (150x49, 6Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
интерьер, дизайн, освещение, всё для дома,/покрывала, одеяла, подушки,

Метки:  

Оригинальная подставка для цветов.

Четверг, 27 Июня 2013 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная подставка для цветов. 

Подставка для цветов из пластиковых бутылок. Мастер-класс.

     Представляю вам замечательную работу мастерицы со Страны Мастеров Laiyla. Подставка для цветов сделана из пластиковых бутылок из-под молока, декорирована салфетками, шнуром, горохом и покрашена золотом. Смотрим?

Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Моделирование Папье-маше Подставка для цветов +МК Бумага Бутылки пластиковые Клей Краска Крупа Материал бросовый Скотч Тесьма шнур фото 1Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Моделирование Папье-маше Подставка для цветов +МК Бумага Бутылки пластиковые Клей Краска Крупа Материал бросовый Скотч Тесьма шнур фото 2

4897960_0_8c5a8_5d136858_XS (78x100, 14Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
интерьер, дизайн, освещение, всё для дома,

Метки:  

Компоненты для мыла ручной работы.

Дневник

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 18:25 + в цитатник

Компоненты для мыла ручной работы.

     Домашнее изготовление мыла вручную – процесс творческий, требующий определённых знаний в области технологии изготовления мыла ручным способом, и знаний о составляющих компонентах и добавках для мыла. Как и любой другой творческий процесс, процесс домашнего мыловарения основан на экспериментах, поле деятельности которых широко, как и широк выбор составляющих мыло ингредиентов.

     Заказать и приобрести все составляющие Компоненты для мыла ручной работы можно можно здесь, предварительно выбрав их в каталоге и оформив заказ через интернет.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

 

Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

Свадебные лебеди. Делаем сами.

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпажа_Удача [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные лебеди. Делаем сами.

    Для свадьбы всё должно быть продумано до мелочей, выглядеть красиво и празднично!

Как оформить машину молодых? Лебеди- символ Любви и Верности. Что может быть прелестнее такого оформления?

Смотрим и СПАСИБО АВТОРАМ!!!

Немного фантазии и плюс наши золотые ручки. - "Лебединная верность"
78300397_af0d26902c0df15eebdc5c79f83bda52 (150x155, 5Kb)

4897960_78544876_large_88cc0bcfa2a670f0original (700x615, 186Kb)

4897960_b0e4da05c6be_1 (100x97, 18Kb)
Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
отношения, любовь, семья,/подарки любимым,

Метки:  

Вяжем платье для куклы Барби.

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем платье для куклы Барби.

Платье для Барби крючком.

Вяжите вместе с детьми, - они будут это вспоминать с благодарностью всю жизнь!..

4979214_accxXegX (498x700, 382Kb)

4897960_0_f3d4c_54093a2d_orig (78x108, 10Kb)

Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
дети,/рукоделие детей, всё своими руками,
вязание,/вяжем детям,
рукоделие, /текстильная кукла ,
рукоделие, /мишки, зайцы, игрушки, своими руками,
рукоделие, /всего понемногу,

Метки:  

 Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1